Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977, Ausbildung an der Hochschule und Akademie Wien unter Sergius Pauser) "Schrecknisse des Krieges", handsigniert Moldovan, Lithografie in Farbe, Nr. 1627 von 2500 nummerierten Abzügen, Blattgröße 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Kurt Moldovan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |