Ödön Márffy
(1878-1959, Mitglied des nationalen Vereins ungarischer Künstler) zugeschrieben Blumenstillleben, bezeichnet Márffy, Öl/Karton, Bildausschnitt 54 x 31 cm, Bildrücksei te ebenfalls bemalt, bronzefar biger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ödön Márffy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.08. - 30.08.2010 |