Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 53

Alexander Joseph Daiwaille

(Amsterdam 1818-1888 Brüssel, Schüler seines Vater Jean Auguste Daiwaille und seines Schwagers P. C. Koekkoek), Sommerlandschaft mit Figurenpaar, handsigniert, datiert A. J. Daiwaille 1838, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher

30.08.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Alexander Joseph Daiwaille

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 30.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.08. - 30.08.2010