Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 50

Ernst Fuchs *

(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

30.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 30.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.08. - 30.08.2010