Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 49

Francesco Beda

(Triest 1849-1900, Besuch der Akademie in Venedig unter Karl Ritter von Blaas, tätig als Genre-, Historien-, und Portraitmaler), Eingenickt, handsigniert F Beda, Öl auf Leinwand, 42 x 36,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, gering abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

30.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-

Francesco Beda

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 30.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 19.08. - 30.08.2010