Brillantcollier
Weißgold 585, ein Brillant, ein Saphir, Kulturperlen, Länge ca. 43 cm, 7,3 g, Etuiøg7
25.09.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Brillantcollier
Weißgold 585, ein Brillant, ein Saphir, Kulturperlen, Länge ca. 43 cm, 7,3 g, Etuiøg7
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 25.09.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 25.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette/Halskette
- Dänemarkmedaille 1864,
- Jubiläums - Hofmedaille,
- Große Historismus Brocot Marmorkaminuhr mit ewigem Kalender und Wetterstation,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung