Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Hermann Theiss, Kusel 1948 - 2008 Berlin,

Ohne Titel, Mischtechnik auf Leinen, signiert Theiss, rückseitig, bezeichnet, Hermann Theis, 1986, und Widmung datiert 9.2.1990, 195 x 140 cm. ohne Rahmen. beschädigt, Klebestelle.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.08. - 25.08.2010