Paar Gartenfiguren
im Renaissancestil, neuzeitlich 21. Jahrhundert, "Schreitende Löwen", stark poröser Stein, skulptiert, Höhe je ca. 60 cm, Länge je ca. 90 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Paar Gartenfiguren
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Wempe Brillant Armspange zus. ca. 0,78 ct
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,