Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

RATZ

(Ungarn, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Kinder mi Spielente" unten rechts signiert und datiert: Ratz 1946, Bleistift/Wasserfarben auf Papier, ca. 30 x 24 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

RATZ

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.08. - 26.08.2010