Bernd Michael VOELMLE *
(Primasens 1953 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: Voelmle (19)89, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 50 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bernd Michael VOELMLE *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Gustav Barbarini