Nachahmer, Österreich 20. Jhdt.
"Die Rabenmutter" unten bezeichnet A. Kubin, Tusche/Feder/Aquarell auf Papier, ca. 22 x 18 cm, (Passepartout-Ausschnitt), verglast, beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |