Mädchen mit Reh, Fa. Goebel, um 1940
Porzellan, weiß glasiert, gemarkt, monogrammiert: F. Z., Nr. 831/1, Höhe ca. 20,5 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |