Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Kleiner HistorismusLederkoffer, 2. Hälfte 19. Jhdt.

teils geprägt, mit weißen Keramikzierknöpfen, Messingschloss, innen austapeziert, Höhe 15 cm, Länge 36 cm, Breite 24 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.08. - 26.08.2010