2 Holzschilder in barocker Art,
bezeichnet "Gaststube, Bierstube", Weichholz, cremeund goldfärbig lackiert, ornamental beschnitzt, Länge je 85 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |