Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7200

Kleiner Ladenkasten im Biedermeierstil,

nußfurniert, politiert, vier Laden, innen austapeziert, beschädigt, Höhe 97 cm, Breite 51 cm, Tiefe 40 cm

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 18.08.2010