A. Jellinek, um 1900
Marktszene, undeutlich signiert A. Jellinek, Öl auf Leinwand, ca 45 x 71 cm,gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
A. Jellinek, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 1980 Champagne Taittinger Millésime Brut AOC, Champagne, 2 Flaschen, in OVP
- Ferdinand I. GOLD
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD