Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Prov. Hängekästchen,

ehemaliger Aufsatz, Ende 18. Jh., 3-seitig vergl. Eichenholzkorpus, braun mattiert, 2 Türen, 2 Laden, seitl. abgeschrägt, 100 x 101 x 27 cm, rest. Zustand, kl. Teile erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Prov. Hängekästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 18.08.2010