Schreibkommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, abgesetzte mit Halbsäulen gezierte Lisenen, 3 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem geschweift gearbeitetem Ladenvorderstück, Inneneinrichtung mit 2 Laden u. offenen Fächern, 94 x 128 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Lisenenbereich verändert, Holz- u. Furnierteile erg.
18.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Schreibkommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)