Čís. položky 7909

Petrus Aquila

(Rom 1650-1692) Der Fall von Jericho, Paar Radierungen, in der Platte signiert Petrus Aquila del. sculp., je 24 x 29 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (2) (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Petrus Aquila

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 18.08.2010