Künstler um 1920
Blumen in Vase, undeutl. monogrammiert? und datiert 1923, Öl auf Leinwand, 60 x 44 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |