Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Carl Goebel

(Wien 1824-1899) Ansicht von Hallstatt, bezeichnet und signiert Hallstatt 9136 Goebel, Bleistift auf Papier, 18 y 25,7 cm, verso mit dem Stempel"Fuer Pflicht und Ehr" versehen, Passep.,gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Carl Goebel

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 18.08.2010