Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

E. Lutze

(19. Jahrhundert) Bildnis Ludwig van Beethoven, signiert und datiert unten links: E. Lutze 1867, unten mit schwarzer Feder beschriftet: Ludwig van Beethoven, Bleistift auf Papier, 17 x 14 cm (oval),gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

E. Lutze

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.08. - 18.08.2010