Albrecht Dürer Nachahmer
Haupt des Jakobus maior, Wiederholung nach dem Gemälde in Den Uffizien in Florenz; oben beschriftet, datiert und monogrammiert 'SANCTE JACOBE ORA PRO NOBIS 1516 AD', Öl auf Leinwand, 49,5 x 41,5 cm, ohne Rahmen,
Expert: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Albrecht Dürer Nachahmer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |