Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, floral graviert, guillochiert, 8 x 3,5 cm, Gewicht 45 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, um 1850, Druckstellen,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 06.02.2018 - 15:26 |
Prohlídka: | 26.01. - 06.02.2018 |