Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Georg HOEFNAGEL

(Antwerpen 1542 - 1600 Wien) Hauptansicht der Stadt Loja in Andalusien, Spanien, betitel "Loxa", altkolorierte Radierung, signiert: "... Georgius Hoefnagle", ca. 1580 Köln, Blatt aus: Georg Braun - Franz Hogenberg, "Civitates orbis Terrarum", 1572 - 1617, Band II, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, neuer Stilrahmen Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Georg HOEFNAGEL

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.08. - 19.08.2010