Gerhard Prem *
(Mühlviertler Maler des 20. Jh.) 5 Bilder "Mühlviertler Landschaften", tlw. signiert G. Prem, Aquarelle, ca. 9 x 14 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gerhard Prem *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |