Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Großinquisitor", rechts unten signiert und datiert 1937, Holzschnitt, Blattgröße ca. 44 x 63 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |