Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095461/0005

Norwegischer Silber Becher,

Norwegischer Silber Becher, - Ausgewählte Silberobjekte

rund, geweitete Form, abgesetzter Fuß, drei angelötete Ringe (Teile fehlen), Höhe 9 cm, Gewicht 45 g, norwegisches Beschauzeichen, Beschaumeisterzeichen HW, 19. Jh., Druckstellen, Reparaturstelle, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.02.2018 - 15:29

Vyvolávací cena:

Norwegischer Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 06.02.2018 - 15:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.01. - 06.02.2018