Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Maler Ende 19. Jh.,

"Mühle am Bauernhof", rechts unten signiert und datiert F. Klomser 1891, Aquarell auf Karton, ca. 25 x 37 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Maler Ende 19. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.08. - 18.08.2010