Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Kommodenuhr

, Anfang 20. Jh., großes rechteckiges Messingwerk mit Federaufzug, Ankerhemmung, Westminsterschlag aus Tonstäben, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, mahagonifurniertes Holzgehäuse, tlw. mit Ahorn markettiert, Höhe ca. 36 cm, 1 Schlüssel, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kommodenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.08. - 18.08.2010