Fritz Fröhlich
(Linz 1910-2001) Betitelt "Erstarrtes System", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)87, Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 32 x 31 cm, Wechselrahmen, oberer Blattrand mit kleiner Rissstelle
Expert: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Fritz Fröhlich
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |