Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Schminktischchen

Anfang 20. Jh., Buchenholz und buchefurniert, braun mattiert, 2 Laden, facettierter Schwenkspiegel, ca. 139 x 64 x 48 cm, 4 Messingfüße lose, Glasplatte fehlt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.08.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schminktischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.08. - 18.08.2010