Goldene 18karätige Damenuhr,
vergoldetes Zylinderwerk mit Schlüssel, gebläute Schraufen, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäuse graviert, 21,9 g, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Ware aus Privatbesitz, leichte Druckstellen
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldene 18karätige Damenuhr,
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.08. - 18.08.2010 |