Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7074

Französische Marmor Kaminuhr

Französische Marmor Kaminuhr - Art and Antiques & Paintings

bezeichnet Baillon, pariser Pendulenwerk, Gangdauer 8 Tage, Halbstundenschlagwerk auf Glocke, Marmorzifferblatt, Gehäuse aus belgischem Kunstmarmor mit roten Einlagen, Löwenmaskarons und Messingguß Füße, 26 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Französische Marmor Kaminuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010