Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7068

Schale mit Erdbeerranken,

Schale mit Erdbeerranken, - Art and Antiques & Paintings

Josef Lochner, Wien um 1910, Silber, Rundform mit gewellter Fahne mit reliefierter Erdbeerranke und appliziertem Astgriff, am Spiegelrand punziert mit Dianakopf und Meistermarke, Dm. 25,7 cm,338 g, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schale mit Erdbeerranken,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010