Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7035

Amor auf Wagen von 2 Tigern gezogen,

Amor auf Wagen von 2 Tigern gezogen, - Sommerauktion

Hugo Lonitz & Co, Neuhaldensleben um 1900, Majolika, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, Länge 43 cm, Pressmarke, best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010