Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7029

Geflügelter Engelskopf,

Geflügelter Engelskopf, - Sommerauktion

Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 19 x 15 cm, Fassung teils abgeblättert, Altersschäden, alpenländisch Anfang 19. Jh., (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Vyvolávací cena:

Geflügelter Engelskopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010