Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7027

Prunk-Platte,

Prunk-Platte, - Art and Antiques & Paintings

runde Wandung mit mattgoldener reliefierter Blattrankenbordüre, kobaltblauem Band, Spiegel mit weißen geschnittenen Blattund Blütenranken, Dm. 32 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Prunk-Platte,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010