Collier,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1935, Silber vergoldet und mit Markasitenbesatz, rücks. punziert, Länge 42 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Collier,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Genremaler des 19. Jahrhunderts
- 1975 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut, Champagne, 94 Cellar Tracker-Punkte
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte