Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Gitter-Teller,

Gitter-Teller, - Art and Antiques & Paintings

Porzellan, Wandung mit kobaltblauem durchbrochenen Rautendekor, Goldrändern, Goldbordüren- und Gehängen, 3 Reserven mit bunt gemalten Blumenbuketts auf weißem Fond, Spiegel mit Watteaupaar in Waldlandschaft, Dm. 23 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh.,(Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Gitter-Teller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010