Čís. položky 7307

Großer Schreibtisch,

Großer Schreibtisch, - Art and Antiques & Paintings

EntwurfEric Coufal, Wien-Mexiko um 1974, beidseitig mit Laden, amrikanische Nuß, furniert, Höhe 73 cm, 230 x 102 cm. (DR) Unikat. Provenienz: Wohnung Architekt Eric Coufal, 1010 Wien, Stephansplatz, bis 2009.

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Großer Schreibtisch,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010