Sideboard,
um 1935/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, im Frontbereich teilweise mit Makassaholz gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden und 1 verglaste Klappe, 96 x 160 x 49 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Sideboard,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |