Čís. položky 7301

Sideboard,

um 1935/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, im Frontbereich teilweise mit Makassaholz gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden und 1 verglaste Klappe, 96 x 160 x 49 cm, restaurierter Zustand

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Sideboard,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010