Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Paar provinzielle klassizistische Sessel,

Paar provinzielle klassizistische Sessel, - Sommerauktion

ca. 1800, nussfurnierte Holzgestelle mit bogenförmigen Lehnsprossen, Teile und Tapezierung ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010