Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Ludwig Adrian Richter

Ludwig Adrian Richter - Sommerauktion

(Dresden 1803-1884) Paar Radierungen mit Ansichten aus Dresden, eine in der Platte bezeichnet "n. d. Natur gez. u. gest. v. A. L. Richter", nummeriert 17 u. 18,19,5 x 15,5 cm und 14 x 18,5 cm, gebräunt, fleckig, in einem Passep.,gerahmt, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Ludwig Adrian Richter

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010