Čís. položky 7111 +

Planschrank,

1. Hälfte 20. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, 6 Laden, Messingschilderhalterungen, 91x 121 x 95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Planschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010