Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7109 +

Kleiner Salonluster,

Kleiner Salonluster, - Sommerauktion

Ende 19. Jahrhundert, ehemals für Gasbetrieb ausgelegt, teilweise vergoldetes Metallgestell reich ornamental sowie in Form von Fabelwesen geziert, fünfflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 58 cm, Durchmesser 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Kleiner Salonluster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010