Čís. položky 7909

Jacob Alt

Jacob Alt - Art and Antiques & Paintings

(1789-1872) zugeschrieben Blick auf eine Gebirgsmühle, am linken unteren Rand bezeichnet u. datiert J. Alt 1861, Pinsel in Braun, über Bleistift, auf Papier, Einfassungslinie mit schwarzer Feder gezogen, Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jacob Alt

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010