Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Künstler Ende 19. Jhdt.

Künstler Ende 19. Jhdt. - Sommerauktion

Auf der Landstraße, Supraporte,Öl auf Leinwand, ca. 28 x 115 cm,gerahmt, leichte Druckstelle (Rei)

Gegenstück zu Los

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Künstler Ende 19. Jhdt.

Gegenstück zu Los

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 11.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.08. - 11.08.2010