Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Günther BLECHSCHMIDT

(Sohra b. Freiberg, Sachsen 1891 - 1971 Oppach) 7 Radierungen und 1 Holzschnitt u. a. "Landschaften" und Portrait "Wetterstein I" bzw. "Apostel"jeweils unten rechts signiert und datiert: 1922/23, Blattformat von ca. 25 x 19 cm bis ca. 64 x 44 cm, fleckig, Rissstellen, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Günther BLECHSCHMIDT

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.08. - 12.08.2010