Čís. položky 7000

5 verschiedene Salzburger Künstler der Gegenwart

(20./21. Jhdt.) a) Stefan HÖLLER, "Kalkofen", ÖL auf Papier, ca. 49 x 37 cm; b) Mischtechnik auf Karton, bezeichnet Rabe 92, c) Acryl auf Papier, bezeichnet Schwarzer Kern; d) Lithografie, Doppelbildnis, Nr. 3/17 e) SW-Fotografie, Seiltänzer vor Atompilz beschädigt, ungerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.08.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.08.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 06.08. - 12.08.2010